Разведение породистых кошек

Этот вид красивого бизнеса с самыми любимыми животными для большинства женщин. Они лучше всех прочувствуют все тонкости концепции.

Данная идея потребует некоторых капиталовложений и времени, для того чтобы начать приносить доход. Стоимость дорогих пород кошек находится в диапазоне от 2000$-10000$.

Суть идеи заключается в покупке породистой кошки производительницы, она должна иметь право на племенной разведение и продаже её потомства. Но прежде чем начать зарабатывать на этом, кошку необходимо подготовить. Она должна быть здорова и ухожена. У кошки должны быть сертификаты с посещаемых выставок, только после посещения двух и более выставок вы получаете право на открытие собственного питомника и продажу элитных котят.

Но существует и другой вариант заработка на разведении котят. В этом случае не нужно посещать выставки, оформлять родословную, открывать питомник, достаточно лишь вязать свою породистую кошечку с таким же котом и продавать их котят по более низким ценам.

Такие котята ни чем не отличаются от котят с родословной, единственное. Их отличие – они стоят дешевле и годятся в продажу лишь любителям животных, которые не будут заниматься «профессиональным» развитием своего питомца.

Ваш Email
Ваше сообщение